/

 

 

Teilnehmer 2024 

- Stiftung Scheuern https://www.stiftung-scheuern.de

- Metzgerei Lenz Singhofen 

- Förderverein der Stiftung Scheuern 

- Manhart Performance  https://manhart-performance.de

- Auto Technik Sport GmbH  https://www.auto-technik-sport.de

- Die Band "Shilly Shally"  https://www.band-shilly-shally.de

- Ponyhof Ludwig https://www.ponyhof-ludwig.de

- Pura Vita https://www.pura-vita-gmbh.de

- Heymann GmbH Nastätten https://www.heymann.net



Wenn jemand gerne noch teilnehmen möchte, zum Beispiel mit Fahrzeugpflegeprodukte, kann sich gerne melden.